Die Vorstandsmitglieder des Vereins
1.Vorsitzender
Marion Heindorf

Foto
Jakob-Lüngers-Weg 7
47877 Willich-Anrath
Mob.: 0179 5947145
E-Mail:
1.Vorsitzender@islandpferde-hs.de
2.Vorsitzender
Britta Schoepp

Foto
Am End 37
41189 Mönchen- gladbach
Mob.: 0179 2020403
E-Mail:
2.Vorsitzender@islandpferde-hs.de
Breitensportwart
Michéle Jeleniowski

Foto
Kalrather Str.3
52445 Titz
Mob.: 0177 8377174
E-Mail:
Breitensportwart@islandpferde-hs.de

Kassierer
Peter Kames

Foto
Biesel 41
41238 Mönchen- gladbach
Tel.: 02166 88516
Mob.: 0177 5876744

E-Mail:
Kassierer@islandpferde-hs.de
Jugendwart
Tamara Engel

Foto
Alter Weg 37a
52156 Monschau
Tel.: 02472 6299835
Mob.: 0176 70808791
E-Mail
Jugendwart@islandpferde-hs.de
Turniersportwart

Nadine Engel

Foto
Schallstraße 34
50931 Köln
Mob.: 0157 58086561
E-Mail:
Turniersportwart@islandpferde-hs.de
Schriftführer
Jannina Müller

Foto
Mozartstr. 10 E
41363 Jüchen
Mob.: 0157 34504567
E-Mail:
Schriftfuehrer@islandpferde-hs.de

Geschäftsstelle
Geschäftsstelle
Islandpferdereiter Kreis Heinsberg e.V.
Jakob-Lüngers-Weg 7
47877 Willich-Anrath
E-Mail:
Geschaeftsstelle@islandpferde-hs.de

Folgende Formulare stehen als Download zur Verfügung :

Antrag
zur Aufnahme in den Islandpferde Kreis Heinsberg e.V.

Formular zur
Änderung
persönlicher Daten

Satzung
des Islandpferdereiter Kreis Heinsberg e.V.

Der
Flyer

des IPR Heinsberg e.V.