Islandpferdereiter

Kreis Heinsberg e.V.

Die Vorstandsmitglieder des Vereins



1. Vorsitzende
Silke Rudolph

1.Vorsitzender@islandpferde-hs.de













2. Vorsitzende
Britta Schoepp

2.Vorsitzender@islandpferde-hs.de



 


 

 

Breitensportwartin
Michéle Jeleniowski

Breitensportwart@islandpferde-hs.de


Kassierer
Peter Kames

Kassierer@islandpferde-hs.de


 


Jugendwartin
Esther Knieps-Grünhagen

Jugendwart@islandpferde-hs.de








Sportwartin

Nadine Engel

Sportwart@islandpferde-hs.de













Schriftführerin
Simone Singer

Schriftfuehrer@islandpferde-hs.de




Geschäftsstelle
Silke Rudolph

Gut Stammheim
Neuenhovener Str. 29
41363 Jüchen

Geschaeftsstelle@islandpferde-hs.de

 

Folgende Formulare stehen als Download zur Verfügung:

Antrag zur Aufnahme
in den Islandpferdereiter Kreis Heinsberg e.V.

Formular zur Änderung persönlicher Daten

Satzung
des Islandpferdereiter Kreis Heinsberg e.V.

Flyer
des IPR Heinsberg e.V.